
АМЕРИНА Н - модель из коллекции АМЕРИНА, предусматривающая установку на ножки и имеет 2 внешних ящика, а за верхним скрывается еще один – скрытый встроенный ящик. Тумба комплектуется удобной прямоугольной керамической раковиной.
Внешние ящики установлены на направляющие нижнего крепежа, обеспечивающие жесткое и надежное крепление и плавный ход. В направляющие встроены доводчики.
Дополнительно организовано нижнее подключение труб водоснабжения и канализации.
Эти тумбы обладают всеми преимуществами тумб АМЕРИНА: удобная раковина; привычная цветовая гамма; направляющие нижнего крепежа обеспечивают жесткое и надежное крепление ящиков; плавный ход ящиков; встроенные в ящики доводчики, обеспечивающие бесшумное и плавное закрывание; дополнительно организовано нижнее подключение труб водоснабжения и канализации.
Ящики в тумбе установлены на надежные металлические направляющие, рассчитанные на среднюю оптимальную нагрузку 25 кг, устанавливаются на мебельный ящик посредством надвижного монтажа при помощи специальных креплений.